Приснилось что парень который мне очень нравится с которым я хочу быть приехал ко мне а в итоге я увидела в комнате что он спит с другой беременной девочкой именно девочкой как будто она какая то - вопрос №4269878

больная и меня это убило эта было причиной почему мы не можем быть вместе в реальной жизни. Он страдал и я тоже сам не понимал как так получилось у него с ней но скрывал не знал как мне сказать. Это было разочарование боль и обида я была разбита. В жизни мы тоже не вместе серьёзных отношений у нас нет, общение встречи. И он не может решиться на что то серьёзное
1 ответ

Ответы

Это к укрпелению отношений

@ SOFIA CHERNAYA