Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, живу я в городе Оренбург в общежитии с мамой и двумя детьми, в этом году в ближайшее время мы планируем продать жилье в общежитии добавить материнский капитал и - вопрос №4269972

купить квартиру. У нас будет новоселье переезд в этом году? Моя дата 07.12.1992
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом вряд ли, но до середины следующего новоселье справите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Танюша, переезд у Вас идет на начало следующего года, покупка в конце этого года.