Ya seichas gotovlus' k tiazhelim examenam. Sdam li ya ih? Kak budet razvivat'sia situacia? - вопрос №4269991

600 p
Obuchenie zagranicei. Ser'eznaia professia.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.

Готовитесь и правильно делаете. У вас очень мощная энергетика идет, а значит вы имеете внутренний стержень и не сдаетесь на пол пути. Сказать, что все пойдет по маслу — будет выглядеть как обман. Да, будут сложности, но это больше приятные хлопоты, которые сопроваждаться будут с внутренним трепетом и переживаниями.

Мне идет энергетика, что у вас по сфере учебы очень высокие импульсы, а значит и возможности. Вам не стоит бояться этих сложностей, потому что именно это перевернет вашу жизнь целиком и полностью.

Поэтому я желаю вам терпения и сил не останавливаться и не отступать от намеценных целей. Вы верно подметили, что профессия серьезная. Она принесет вам и удовольствие и признание. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по энергетики, Вы волевой и сильный человек. Но почему-то начали сомневаться в своих силах и возможностях. Перестаньте это делать. Экзамен сдадите, причем настолько легко, чем предполагаете. Совсем не исключены и завистники которые не дотягивают до Вашего уровня. Ситуация полностью повернется в Вашу сторону, и через пару месяцев ожидайте Выгодное предложение, от которого не стоит отказываться.
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Будут большие сложности в ваших планах.
По хорарной карте могут возникнуть сложности, препятствия связанные с документацией, ошибками в документации и экзамен может быть перенесен
Здравствуйте!

студент вы прилежный и трудолюбивый, вдумчивый и усидчивый.
Вы выучили материал и подготовились настолько хорошо, как могли, выжали себя как лимон. Энергии мало, поберегите ее до судного дня.

Аттестацию вы получите. Помните, что самый темный час перед рассветом.

таро рыцарь волы и 10 мечей

Да сдадите толко не сразу а со второго раза так как пойдёте к это не отвественно
Здравствуйте!
У вас есть сильный страх, вы их сдавать боитесь.Сдадите экзаены.будете  рады.Но не стоит их пускать на самотек-гоовьтесь.думайте о своем будущем.
Доброго времени суток, уважаемый Дмитрий!
Сдадите экзамены,  только соберитесь, не растрачивайтесь попусту. Отнеситесь к этому серьезно. Основательно подойдите к решению этой задачи.
У Вас откроется возможность блеснуть своим интеллектом и показать свой уровень знаний. Экзаменаторы оценят Вас по справедливости.
Удачи Вам!
да сдадите
Здравствуйте. Экзамены сдадите, все пройдет легко, больше переживаете, чем нужно.
Впереди виднеется хорошая должность, значит сдадите. Тяжеловато придется.
Здравствуйте. Вам удастся сдать экзамены благополучно, хотя и непросто это будет. Но не стоит думать, что раз сдадите, то можно делать себе какие-то поблажки в плане подготовки. Как раз от ее тщательности и будет зависеть ваш успех.
Ситуация будет непростой, но ведь и Вы не так просты, чтобы позволить ей встать выше Вас. Справитесь, экзамены сдадите.
сдадите… вы знаете и разбираетесь в физике…
Пройдете экзамен нормально и вам предстоит очень длинный путь к самореализации.
Здравствуйте! Сдадите экзамены, но подготовка потребуется довольно напряженная.
Здравствуйте Вы справитесь сдадите экзамены, хоть это будет не так легко, но у Вас всё получится.
Удачи, всех благ Вам.
Вы сдадите и будете двигаться вперёд.
Здравствуйте! Экзамены сдадите но не сразу будет сложности.
С вами удача.
Здравствуйте. Вам сложно придется, нужно принять то что будет и набраться терпения.
Здравствуйте, если экзамены в апреле — сдадите, очень благоприятный и активный месяц для экзаменов.
Здравствуйте!
Не сдадите сразу, будете еще учится. Трудно вам. Молитесь и справитесь с трудностями. Будет удача скоро.