Добрый день. Меня зовут Олег, 26.07.1978 г.р., место рождения г. Улан-Удэ. Вопрос стоит ли мне пытаться восстанавливать отношения с бывшей женой или нужно идти дальше и строить отношения с кем другим. - вопрос №4270021

Ответы

ищите новые знакомства и отношения — там счастья не будет уже
Не нужно вам это делать. Зачем, спросите себя? Было бы желание, то пожалуйста
Сейчас занят
Бывшее без сожаления оставляйте в прошлом, и покоряйте новые вершины.