Здравствуйте,я с мужем уже 11 лет вместе,двое детей,но в последнее время наши отношения стали заходить в тупик,очень частые ссоры,ругань на ровном месте ни из-за чего. Хочу выяснить причину из-за - вопрос №4270023

чего это все может происходить.
3 ответа

Ответы

Наталья,  Вы не оставили данных  ни свои ни мужа, но по карте  идет  показатель, что у него   проблемы  с нервной системой.   Он становится агрессивным по жизни. У него нет развития духовного. вот он и цепляется за всякую ерунду, так как  ничем другим не живет. Не уподобайтесь ему. развивайтесь.
третьего человека там нет если вы об этом, но мысли всё бросить и уйти есть — но это усталость от рутины и тд
Причина проста — негатив. Не советую затягивать с этим, сделайте очищение  и гармонизацию связи, если хотите сохранить отношения