Добрый день! Какие основные события ожидают Екатерину 08.08.1986 в ближайшие 3 месяца! (Личная жизнь,финансы,карьера) - вопрос №4270044

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Какое-то у вас одиночество на душе, сложно вам с этим жить, но вам нужно отпускать эти тяжелые мысли, не вредить себе. Я посмотрела до конца года, всё у вас будет, мужчин много не увидела, будет несколько, но ваша душа потянется к другому мужчине, он будет чуть холодноват, но искра будет от него, вы пойдете за ним дальше, вы ему будете нужны для семьи, он мужчина деловой, холодноват может быть, потому что сфера работы у него такая, что нельзя быть сопливым мальчиком, когда вы будете вдвоем в месте, то он горячий внутри пирожок, совсем не холодный, растопит ваше холодное сердце. Так вы и сблизитесь нечаянно как-то. Любовь у вас будет и достанется она каким-то чудом, когда думали что и шансов нет. С финансами у вас все отлично будет, с работой тоже, работа у вас будет, деньги тоже. Мужчина появится позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстраивал будет какую то крупную покупки приобретёт для дома с личной все без изменений встречи свидания ожидают с молодым человеком
Пока  все  без изменений, так как  Вы не меняете ничего в себе
Личная жизнь, отношения с мужчиной просматриваются, есть такой с чувствами к вам, финансы — возможен рост, карьера — вы пока на пути прокладки трамплина к карьерному росту, но на правильном пути.
По личной жизни Вы мечтаете и тянетесь к мужчине, но пока застой в этом деле. По финансам у Вас ссоры и громкие разговоры, из-за задержки, или не дают больше из-за квалификации. По карьере будет рост через то что Вы будите подучивать и помощь через женщину старше Вас. Вот будет квалификация, которой не хватает.
В личных отношениях всё хорошо а вот финансами наладится только в течении 5 месяцев
Есть какая то ситуация касаемо мужчины, которая на время была в зависшем состоянии… и это уже стало на столько тяжело и не выносим.....
Но могу сказать что ситуация очень скоро придёт в движении, и станет более понятно куда идти дальше и как будет все развиваться.
Вроде бы надо что то новое начинать, идти вперёд, но еще душевно держитесь прошлого, совершенно не замечая новых перспектив .
Сами себя своими страхами и блоками закрывайте.
Могу сказать что в течении трех месяцев вы встаньте на новый путь… путь чего это будет, либо новая работа, либо новая вы в отношениях или новый город… но трансформация вас ждёт, вы сами к ней придёте и её добьётесь.
Планы превращаются постепенно в действия.
  1. Знакомство с мужчиной будет.
  2. По финансам стабильность.
Добрый день.
Личная жизнь — отношения с мужчиной, серьезным и влиятельным. Скорее всего это семейные отношения или отношения в каких-то рамках. Появятся люди из прошлого, приятное общение. В целом в личной жизни не будет проблем. Будут яркие события, подарки, нежные чувства.

Финансы — первый месяц будет наиболее удачным, во втором месяце постарайтесь удержаться от лишних, не продуманных трат. Третий месяц принесет улучшение в финансах. Могут быть ценные подарки или выгодное предложение, которое увеличит доход.

Карьера — в первом месяце сложности, ссоры или потери. Второй  и третий месяцы будут позитивнее, успех, новые проекты, однако, подписывая документы проявляйте внимательность, не принимайте серьезных решений необдуманно.
Добрый день! В личной жизни выпадает новое знакомство и зарождение новых чувств, взаимность. В финансах идет стабильность, достаток. В карьере успешность, успех идет через мужчину, который может открыть новые перспективы для вас.
Прорыва в карьере не вижу, но деньги, между тем, в руки к Вам идут. На работе и без повышения стоите на ногах прочно, т.ч. будущее за Вами. Личная жизнь скоро начнет играть красками, вижу, что будете наслаждаться романтичными вечерами.
В карьере будет небольшая смута, будут какие то игры проходить.
Финансы будут в порядке, всё будет относительно хорошо.
Личная жизнь будет иметь перемены, будет внимание от мужчины.
Карты показали очень хорошие перспективы перед вами откроются.
Здравствуйте! Будете зарабатывать так же возможно будет не большие  потери финансы.Так же ожидает много встречи с мужчиной которое любите.
Здравствуйте. В личной жизни будут новые отношения с мужчиной, с которым в будущем может сложится семья. В работе ждет повышение, ваши заслуги отметит руководство.
Здравствуйте, в работе будет прогресс, в личной жизни возврат к мыслям о прошлом…
Здравствуйте!
В личном.
Апрель-будете строить далеко идущие планы
Май.Идет как искушение для вас в личном плане, кто -то вас соблазнит, будет искушать в сексуальном палне.
Июнь-будет переосмысление ситуации в личном.Будет мужчина.который будет важен для вас.
В работе.
Все будет по старому, вы как-то будете себя сдерживать, осторожничать.Май будет довольно приятным в общении, радости.Июнь -тут как кризис в финансовом плане.
Здоровье.
Июнь-более проблематичен в плане здоровья.