Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Моей маме приснилась ее давняя знакомая, у которой уже несколько лет назад умерла дочка. Так вот эта знакомая достала пальто своей усопшей дочери - вопрос №4270160

и предложила одеть это мне. Я одела это пальто, оно было светло серое и очень хорошо, по словам моей мамы, на мне сидело. Потом эта знакомая еще что-то говорила, но мама не запомнила. К чему этот сон? К худу или добру? Имеет ли он прямое отношение ко мне? Или к маме? Ведь ей приснился. Чего стоит остерегаться?
1 ответ

Ответы

Приснился ей, но о Вас. Примерять одежду или обувь покойного, конечно, не к добру.