Здравствуйте. Посмотрите пжлст какие чувства испытывают эти люди ко мне? Злость,ненависть,чувство вины? Особенно интересует женщина. Юрий и Анна. Меня зовут Галина,я крайняя справа. Как долго будут - вопрос №4270207

изображение из вопросапомогать материально? Спасибо всем кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Чувства вины точно никто из них не испытывает, скорее, ненависть. Настолько, что спать спокойно не может. Помогать будут, это, пожалуй, единственное благое дело, которое они Вам делают, хоть и скрепя сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чисто формально деловые дружеские отношения у вас  а так у него другая
Помогать будут… испытывают чувства долга… Они как будто вам чем то обязаны.

Здравствуйте. Галина, от мужчины идет какое-то словно родственное тепло. относится к вам хорошо. никакой злости нет. Женщина словно испытывает чувство вины или долга к вам, за вашу доброту.

Помогать будут.