у меня есть парень мы уже почти 4 года вместе. Хотела бы узнать буду ли его женой и как скоро это случится - вопрос №2252409

Дополнение автора от 19.12.16 23:45:16
Юлия 24.12.1992 и Руслан 25.05.1992
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Что-то затягивает Ваш парень с браком.Пора бы уже! Нажо смотреть Ваши данные и совместимость,  есть ли преграды!
Здравствуйте, Вы готовы к вашему союзу, он нет. У него есть сомнения по поводу полной совместимости вашей пары, что то его не очень устраивает в ваших отношениях, вы знаете что это, он вам часто об этом говорит. Устраните проблему, все наладиться, не устраните, в будущем вижу тогда разрыв отношений.
Он вообще не хочет жениться.Ему и так хорошо.Его все устраивает.Даже если вы поженитесь брак будет не долгим.Слишком вы разные.Ему вас трудно понять.Встречаться — да, здорово.А вот жить вместе — трудно.