Чтобы скорей зачать ребёнка,стоит ли пропить какие-то витамины? - вопрос №4270244

ЕСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перед планированием беременности необходимо сбалансировать питание, устранить алкоголь, стрессовые факторы. Стоит принимать фолиевую кислоту в дозировке 400 мг партнёру и Вам весь период планирования и затем до 12 недель беременности.