Добрый день! Будут ли перемены в жизни Марии 01-09-95 в этом году? Благодарю за ответы 🙏 - вопрос №4270333

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да будет перемены.Ближайшие 2 года вы удачно выйдете замуж за мужчину старше вас на много.У вас с ним будет счастливая жизнь вы откроете не большой бизнес связано с продажей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, очень глобальные, но лучше не увлечься иллюзией.
Да покупка будет
Осенью  с мужчиной будите встречаться.Замуж в следующем году выйдите.
По крайней мере, жизнь на месте не встанет, медленно, спокойно будет приносить Вам все новые события, и ппо большей части, положительные, в т.ч. и касаемо личной жизни.
будет важное знакомство…
Здравствуйте.
Нужно  подождать.
Перемены будут в лучшую сторону
Обновление отношений с мужчиной, которого вы знаете
Отношения с мужчиной будут в этом году.
возврата в прошлое не ожидается а построения нового карта лето. так же ближе к осени есть шанс удачи касающийся дела или работы карта карьера открытая
Добрый день.
Перемены в этом году будут связанные с личной жизнью. Знакомство с несколькими интересными мужчинами. Общение, отношения, яркие события.
Здравствуйте, Мария!
Перемены в первую очередь могут быть в личной жизни и их исход зависит напрямую от того, находитесь ли Вы в отношениях. Если свободны — большой шанс познакомиться.Также возможен переезд или смена собственности.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте. Вас ждут перемены, связанные с мужчиной. У вас будут развиваться отношения, взаимные чувства.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! В ближайшем будущем встретите человека, который был Вам дорог в прошлом. Могут быть новые планы в сфере самореализации.