Помирюсь ли я с.мужем - вопрос №4270707

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что то пока натянуто у вас и он пока не хочет идти на применение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что примирение возможно.
Однозначно, да.
Помиритесь. Аркан солнце.
Добрый день идёт информация что на вашу пару негативно влияют со стороны чтоб вы расстались и идут как пакости наговоры.Вам двоим надо осознавать ошибки и решать их делать выводы.В его родне ищите поддержку хоть там есть те кто мешать будет, примирение должно быть но надо пройти приграды.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте помиритесь. Но после применения будьте с друг другом по чаще вместе, карта показала, что Вы редко видитесь. И поэтому ссоры, разногласия в семейных отношениях могут возникать просто ниоткуда.
Удачи Вам

Малая  возможность , но есть  .    Должен  кто то  первым    пойти на  встречу и     убеждать   что разрыв    не   даёт  лучшего   решения    на дальнейшую жизнь.
Здравствуйте. Вы этого хотите, больше, чем он. Ваш муж занял какую то свою позицию этой ситуации. Чего то ждёт.
Однозначно помиритесь, никуда не денется.
У вас будет примирение
Здравствуйте.да безусловно.в ближайший месяц помиритесь, но скажу так, это будет  трудно, вновь наладить нормальное общение.вы быстро помиритесь так сказать, но осадок останется который позднее даст о себе знать…