Общаемся с мужчиной онлайн, так как пока нет возможности встретиться, он всегда инициатор общения, пишет, звонит сам, настойчив, но когда отправляю ему фотки свои, или пишу сама(было несколько раз), - вопрос №4270776

он не отвечает и вообще теряется на пару недель, я обижаюсь, и дальше не навязываюсь, потом обьявляется, сам ищет. Почему такая странная реакция на мою инициативу? Анар, 32 года
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он не хочет вашей инициативы. это можно изменить