Здравствуйте! Хочу прикупить себе электро (желательно не дороже 35к) и комб (10-20к) для метала. Но не знаю какую, я в этом деле новичок, только на акустике играла. Может накидаете вариантов? - вопрос №4270855

Ответы

Здравствуйте. Наверное, Вам лучше будет обратиться с этим вопросом на какой-нибудь хороший форум гитаристов. Они точно знают толк в этом деле и подскажут Вам оптимальный вариант.