У меня телефон Fly FS459 Nimbur 16, сделал сброс до заводских настроек, но там оказался гугл аккаунт от которого я знаю только почту и пароль, но там - вопрос №4270903

стали просить код пришедший на номер телефона, но этот номер был заблокирован уже давно, думал что надо перепрошить телефон но думаю это не поможет, FRP думал через программу сбросить гугл аккаунт да не нашел USB Drivers

Ответы

Вам повезло есть аж 2 способа сбросить гугл аккаунт на вашей модели телефона