нокиа 501 интернет работает при... - вопрос №970397

нокиа 501 интернет работает. при попытке посмотреть фильм или видеоролик-высвечивается *не удалось распознать ответ сервера* В мегафоне отвечают что у них все настроено нормально. 2 недели назад этой проблемы не было.

Ответы

Попробуйте настройки до заводских сбросить, и можно браузер попробовать сменить, например на opera mini.