Что значит этот сон? - вопрос №4271114

Мужчина симпатичный наяву, во сне написал смс «блин, тебе легче, стало, что удалила меня?» вроде как везде были знаки препинания. И в конце смайл обезьянки, которая закрывает руками глаза. Наяву я и правда его удалила.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Значит, мужчина, хотел с Вами общаться, Вы ему нравитесь и, сейчас, огорчен, что Вы его удалили. Он думал об этом. Оттого так и приснился.
К знакомству
Здравствуйте. Это Ваши сомнения, не уверены, что поступили правильно.
Добрый день! Если вы сожалеете об этом парне, то восстановите контакт. Но если ощущаете, что он ниже вас по уровню, то не стоит. Хороших снов!