когда я встречу свою половину?16.12.1993 Ксения - вопрос №2314499

Ответы

Год Петуха для женщин Стрельцов будет богат на любовные и романтические приключения. Не стоит себе отказывать в таком удовольствии, но если вы замужем, то стоит все-таки задуматься о последствиях. Гороскоп на 2017 женщине Стрелец советует посвятить себя семейным и любовным делам, но никак не работе. Вы сможете наладить отношения со всеми родственниками, даже дальними. И что самое главное, вам будет приятно с ними общаться или проводить время.

Семейным женщинам Стрельцам любовный гороскоп рекомендует внимательнее относится к своим домочадцам. Стараться сдерживаться и не накалять лишний раз обстановку. Лучше потратить свои энергию на организацию романтического ужина или просто прогулки. Для незамужних женщин Стрельцов астрологи обещают множество знакомств, но предостерегает, что, если вы почувствуете, что общение вам не приятно, то не стоит даже продолжать его. Вам будет казаться, что мужчины хотят о вас только секса, но это не так, некоторым просто интересно с вами общаться. В год Петуха есть возможность встретить свою вторую половинку, а во второй половине года возможно даже торжественное событие.

Натали