Здравствуйте.Интересует,что ждет в работе в ближайший год?Останусь я здесь? - вопрос №4271176

600 p
Очень тяжело морально.Много зависти и злобы.Хочу уволиться.Стоит ли, найду ли другую работу? Или может получиться перейти внутри организации? Кто поможет? Или стоит вообще уйти? Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 30.03.21 08:04:52
ПОЛУЧАТ ЛИ ОТКАТ ВРАГИ ПОСЛЕ ЧИСТКИ?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Получится перейти на другую должность в рамках нынешнего места. Авторитетный мужчина окажет вам содействие в этом вопросе ближе к лету. После этого недоброжелатели не смогут более как-то на вас влиять. Позже вам на время эту работу придется оставить по семейным обстоятельствам. Ваши враги уже и так отхватывали негатив, потому что за вас будет всегда и без чисток прилетать обидчикам. Но любое усиливающее воздействие увеличит их проблемы конечно же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока оставайтесь освойтесь ещё
Вы сможете перейти на другую должность в своей организации, ситуация крайне критическая и перемены просто необходимы Вам. В деньгах не потеряете, с коллективом быстро подружитесь и скажете себе — почему я не сделала этого раньше? Враги свое получат, за это не думайте, увидите откат в реальности сами.
Враги получат откат, у вас всё будет хорошо.
Найдете другое место работы, на текущем у вас не сложится. Откат получат. Делалось тщательно, с мельчайшими проработками.

Добрый день! Построила на ваш вопрос хорарную карту (это астрология). Видно ваше угнетенное состояние из-за отношений с «коллегами по работе» (назовем так источник вашего беспокойства). Похоже, что с недавних пор вас стали посещать мысли о нанесении вреда через эзотерику. Но хочу заметить, что ваше состояние нагнетается, отчасти, вашими надуманными мыслями. «Коллеги по работе» не испытывают к вам ненависти, как к личности, из-за ваших человеческих качеств. Похоже, что там денежный вопрос является причиной.

Работа ваша хорошая, стабильная, хотя заработок средний. Сам работодатель (руководитель) к вам относится хорошо. На данной работе вас ждет напряженный контакт с «коллегами по работе», но он будет конструктивный. Есть шанс выйти из этого общения с хорошими результатами для вас. Однако позже, те самые «коллеги по работе» станут сильнее и неприязнь к вам будет стабильнее. Хотя вы перестанете так остро их воспринимать. Но это будет не скоро.

Если рассматривать другую гипотетическую работу, то она будет менее стабильна, по деньгам так же, но коллектив там будет к вам нейтрален.

Оставаясь на этой работе, вам не удастся полностью уйти от ситуации с «коллегами по работе».

То решение, которое вы примите будет хорошим, но не преувеличивайте свои ожидания.

Удачи вам! И мудрых решений!

Пока вы останетесь тут работать
Здравствуйте!

Вы останетесь на этой работе, возможен перевод в смежный отдел/3 монет

Борьба, что вы затеяли, конечно, даст обратку/рыцарь мечей и туз мечей, вы отомстите, обидчики получат по заслугам, им вернётся бумеранг/колесо фортуны

ситуация выровняется, станет обстановка более спокойной и предсказуемой/жертва
Вы перейдёте на более лучшую и стабильную работу, будете очень удачливы в ней.
Откат конечно же враги получат в полной мере.
Мужчина взрослый поможет вам с работой.На другую уйдете.Отката на врагов не видно.
Здравствуйте! В ближайший год у вас может быть новое место работы либо внутри организации перейдёте на другое место, останетесь довольны и морально вам будет легче. Ваши враги получат по заслугам, могут болеть и плохо себя чувствовать. Всего доброго!
Здравствуйте! Стоит сменить место работы, хорошую работу найдете, но осенью будет оптимальный вариант…
Зависть и злоба-давно уже поселившийся во многих учреждениях дух, испытывающий и искушающий. Не спешите так радикально менять свою жизнь, нужно поменять всего лишь фрагменты, оставаясь на прежней работе, но сменив кресло. У Вас многообещающее будущее, и потребуется всего лишь терпение. А по поводу отката-об этом вообще не думайте, он всегда приходит вовремя.
Все вражины получат и получили некоторые откат.
Уволитесь. Найдете работу другую, лучше.
Стоит уйти

Здравствуйте! Можете остаться на этом месте. Враги рано или поздно успокоятся, получат свое и оставят Вас в покое.