Здравствуйте, подскажите пож-та стрижка и покраска 30-31 марта благоприятна? - вопрос №4271266

2 ответа

Ответы

30 марта благоприятный день
нет. только 1 апреля  подходит  для этих операций  (особенно стрижка не позволительна  30-31) 30 числа- появятся препятствия в делах, возникнут болезни 31 число- стрижка волос принесет вам серьезное ухудшение состояния здоровья.   Решать Вам