Болею два года незнаю чем!медики немогут найти причину! Скажите что в моем организме не так, может орган какой вышел из строя?? - вопрос №4271619

1 ответ

Ответы

Медики знают причину, но не хотят тебя расстраивать, тем более что лечить в этом случае есть чем, но им запрещено это предлагать.
Проблему создаёт твоё мышление, вода и окружение, именно эти компоненты не позволяют иммунной системе полновесно отклонять компоненты известного тебе к-вируса, в России он расположился с прошлого века, но имел разные маркировки по активации смежных или хронических заболеваний. Начни с воды, витаминов D, C, Е, I, а также пересмотри окружающих тебя людей, совместное расписание с ними и исключи из рациона анальгетики.