Здравствуйте уважаемые врачи. Очень нужна помощь...за спиной сотни врачей, толку ноль. Проблема: мультиф.яичники, принимала Димиа лет 5 все нравилось и даже вес снизился, потом резко упало либидо и - вопрос №4271668

Дополнение автора от 30.03.21 17:07:59
И появилась сухость слизистых. Пришлось сделать перерыв, меня врач посадил на утрожестан, от которого мне стало хуже(очень болела грудь и увеличилась это ужасно и прибавка в весе). Я бросила принимать утрожестан. И стала принимать джес, спустя 1,5 года понимаю что мне не хорошо, отеки боль внизу живота появилась, мазать стало(не беременность, результат отрицательный) что делать не знаю… может вернуться к Димиа? Пробовала Белара, евра, миридия. Все эти препараты на меня влияют ужасно, даже не могу водить машину
2 ответа
Здравствуйте. Не видно продолжения вопроса
Здравствуйте. Прежде чем возвращаться к гормональным прператам, необходима очная консультация гинеколога и терапевта.
Гинеколог — осмотр, мазок на степень чистоты, онкоцитолооия, УЗИ органов малого таза.
Терапевт — общий анализ крови, биохимические анализ крови: МНО, АЧТВ, ФИБРИНОГЕН, протромбиновый индекс, АСТ, АЛТ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.