Здравствуйте, хочу узнать будет ли примирение с братом? Поссорились еще в январе из-за мелочей по сути, но оба злые были наговорили друг другу. Не - вопрос №4271718

общаемся до сих пор, он не отвечает на сообщения и на звонки. Его зовут Михаил (12.06.2000)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет примирение. Он готов к этому, ждет, но менее гибкий чем Вы.
Сделайте первый шаг, он ответит на него с легкостью, но слишком упрям чтобы начинать мириться самому.
Начните просто общение, а после обсудите ссору.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужен посредник. Ваши родители ещё живы?
Здравствуйте. Помиритесь в начале мая.
Нет конечно. Вам надо помогать примиряться. Было бы легко, не спрашивали