Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня сегодня день рождения. Сделайте, пожалуйста, прогноз на ближайший год в плане: личной жизни, карьеры (работа, финансы), здоровья? Марина 30.03.79. - вопрос №4272038

600 p
Родилась в Красноярском крае 18.00 (по моск. времени 14.00). Благодарю всех за ответы!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Финансы у вас стабильно а вот с личной жизни кто то вас обманет из мужчин ради своей выгоды
Марина с днем рождения вас !
Что принесет вам этот год :
В плане финансов: возможен нерешенный семейный конфликт, который будет мешать поступлению денег.
В личном: будут  лёгкие, свободные отношения, когда людям хорошо и комфортно друг с другом, и так же хорошо переносится отсутствие партнёра.
В работе: без изменений.
Здоровье требует отдыха: усталость, повышенная утомляемость.
В сфере финансов все стабильно хорошо
с личной жизнью нужно искать компромисс с мужчиной
Здравствуйте, с днём рождения вас, смотрю по соляру на год, от дня вашего рождения до следующего дня рождения, основные события это работа, возможно смена работы либо совмещение деятельности, илибо смена должности  и этот год асцендент во льве, тема карьеры будет стоят остро, где нужно проявить себя по максимум, так же переживания за финансы, деньги будут, но они будут уходить на всякие вопросы, по личной жизни мужчина будет(либо есть у вас), активная переписка с партнёром(и), общение, венера в 8 доме, указывает на любовные отношения, возможно кратковременные, но по взаимному согласию, тема наследства так же актуальна, либо что то связано с чужими деньгами, участие в финансовых операциях.
Здравствуйте! С темноволосым мужчиной, со светлыми глазами будут близкие отношения, счастливые эмоции… В финансовой сфере не так просто будет, много вопросов придется решить.
У вас будет новая связь с мужчиной, видны подарки и много позитивного в личной жизни.
  1. По работе у вас все будет стабильно
  2. Отношения будут в этом году.
Личное -женщина вам будет вредить, мешать построить счастье ваше
Карьера — вероятен рост доходов и карьерный рост в этом году
Здоровье — неожиданное ухудшение начиная с мая-июня
В работе стабильность. Возможно повышение.
В плане любви новые отношения летом
Вы обретете счастье в 2021 году.
В треугольнике окажитесь с молодым мужчиной.Новое знакомство тоже ждет. В финансовом плане получите деньги через женщину.Пойдете учиться, получите дополнительное образование.По здоровью проверится у гинеколога.
💚 Здравствуйте!
С днем рождения Вас! 🌹
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! В ближайшие месяцы перемен мало будет. В работе будут серьезные улучшения за полгода. В личном будут отношения, которые в общем и целом будут Вас устраивать.
Здравствуйте!
Марина!
В личном .
В ближайший год идет перосмысление ситуации.Время размышления.При чем оно может затянуться на долго.Или ситуация в личном тянетс давно, а надо бы что-то уже делать.Идет как застой, привычка сформировалась и она засасывает отношения.Если их нет-то тоже надо что-то решать.Совет тут-любить, влюбляться или заново, или что-то новое.
В работе.
В ближайший год-идет как негатив.тут очень много будет влияния мужчины-коллега, руководство и так далее.
Финансы-тут идет как порядок, хватит денег и на себя тоже.
Здоровье.
будете добиваться результата, и может придется с кем-то советоваться, обращаться.И не один раз, и не к одному.Но результат будет.