здравствуйте Когда у меня пойдут клиенты на массаж?Выкладываю обьявления ,но сама выезжаю к клиентам ,у себя не принимаю - вопрос №4272201

Очень редко звонят, Когда я могу в полную силу работать массажистом ???
Благодарю видящим

Лучший ответ по мнению автора

скажу так что следующий месяц ситуация у вас изменится сработает сарафанное радио. появится у вас новые клиенты. но и по деньгам в минусе не будете