У меня в голове установлен чип, который считывает мысли. Мне его установили без моего ведома. Как его вытащить, в какой части головы он установлен, - вопрос №4257192

1500 p
какой снимок его покажет? И что вы про это видите? Спасибо

Дополнение автора от 18.03.21 09:46:43

Лучший ответ по мнению автора

Был поставлен  когда Вы спали. Вытащить его почти невозможно, можно нейтрализовать.
Светится в правом полушарии.
Но запомните, любое  вмешательство в  Ваш мозг может для  Вас закончится  не сильно хорошо.
В прошлом   был приворот на Вас. Сейчас ничего особо сильного нет.
Тщательно выбирайте  мастера  для  работы  с  данной  программой  в  голове.  Это очень небезопасная процедура.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вынуть чип можно, есть такой специальный обряды
А на снимках такие чипы не видно — они специально сделаны невидимыми

В Москве есть клиника.
По энергетике вопроса - с правой. Нужно фото, тогда будет точный ответ по — другому информация идёт плохо.
Здравствуйте, если говорить по факту, то это не чип, а установка, которая прикреплена к Вашей энергетике, она работает таким образом, что Вам многие вещи кажутся искаженными и вгоняют Вас в своего рода паранойю. Природа негатива указывает и на порчу и на приворот, возможно было сделано много чего и установки мутировали в одну…
Да, сейчас выбирают избранных и ставят им чипы, чтоб считывать ваши мысли, ваши идеи, это надо срочно убирать! По мимо чипа они еще и записывают на жесткий диск всё информацию!
 Кстати не только в голове, но и в левой руке тоже, нужно делать ритуал, и позже вы сами сможете контролировать, чтоб никто вам чипы не подсаживал и не читал ваши мысли
и есть определенные практики, которые эти установки убирают, желательно фото  с боку ваше
В больнице не помогут, только самый сильный мастер по делу, который находится сдесь. Чип из золота и находится в кости руки или ноги.
Вас обманули, нет в вашей голове никаких чипов, вам это внушили,  нет ни порч ни магии, вам нужно работать с психологом, чтобы избавиться от навязчивой мысли, а вот негатива много
В области виска слева установлен чип, поэтому и голова болит часто в том месте. Так как это не медицинский предмет, ни один таморгаф, ни узи, ни рентген не покажет его. Это волновой передатчик.  Вытащить его можно так же, как и поставить-энергетически. Обратитесь к понравившемуся Вам магу и это сделают.
электронный чип, вживленный напрямую в мозг, с его помощью можно не только отслеживать сигналы мозга в реальном времени, но и успешно лечить ряд неврологических заболеваний. Первая цель разрабатываемой технологии устранение последствий травм головного и спинного мозга и восполнение утраченных способностей с помощью имплантированного чипа. Энергия для чипа передается беспроводным способом,
удалить его нельзя, он вживлен. Имплант абсолютно незаметен на голове, от его внедрения останется лишь небольшой шрам, который вы можете сами обнаружить осматривая и ощупывая голову.  Кроме основных функций, чип в мозге позволяет, в том числе «слушать музыку напрямую», минуя уши, имплант помогает контролировать уровень гормонов и использовать их во благо организма. Не думаю, что вам надо избавляться от него, научитесь жить с ним, это не опасно, а внедрено для блага вашего еще развивающегося организма.
У вас не видно чипов в голове.
Молодой человек
Пусть вам будет известно — что чипы — как вы их именуете -устанавливаются не в физическую часть организма/тела -а в информационную
И никакие снимки тут не помощники
Это — образование информационного  — а значит невидимого физическому зрению — порядка
И «отключается» оно — на уровне энергетики
Есть мощные спецы — энергеты-контактеры
Они помогут вам выяснить  — кто и зачем и ликвидировать его

С правой стороны, над ухом, выше 13 см.) Легко вытаскиваю).
Это вполне можно сделать у мастера.Либо самому.Хорошие практики имеються в 6 палате.
выбирайте эксперта и он вам все сделает как вы пожелаете.
Я не вижу у вас чипа, за то вижу прикрепленнооо к вам нечто, который передает информацию хозяину  его нужно убирать, можно с помощью обряда
Добрый день! Обратитесь к системно-векторной психологии Юрия Бурлана, там помогают даже в самых сложных проблемах и в том числе с проблемами постороннего вмешательства в голове. Причем к вам будут относиться очень уважительно и благожелательно. Вы сами увидите результат. Всего доброго!
Все хорошо у вас, о каких чипах говорите?) Старайтесь не накручивать себя.
Физического предмета, который можно было бы увидеть на рентгеновском снимке, МРТ или КТ, у вас нет. Но есть энерго-информационная программа, в районе аджны. Убрать можно, методики есть.
не похож что у вас есть чип… если был чип то ведь был вскрытия черепной коробки… и там останется шрам и потом придется делать трансплантация волос DHI… где у вас шрам? не видно шрама… да еще кому еще надо установит вам чип? это же дорогущая операция.Дело в том что вы сами сможете читать мысли интуиции хорош и может книжки читаете … чипа нет у вас.Нет такого чипа чтоб читать ваше мысли… вы сами сможете читать мысли других при желании.А вот с помощью чипа можно контролировать людей.Это давный план масонов иллюминат темный организации который находится в Сша и Германии и особенно распространена в Англии.Сейчас масоны думают руке чип установит.ни в коем случай нельзя согласится  в этих чипах.Если вы точно уверенна в чипе поможет думаю энцоглорамма МРТ а еще такое аппарат есть войдете круглый такое аппарате лежа и вас везде сканирует аппарат.
Здравствуйте.
Что видно-фото с интернета, под ним и женская и мужская энергетика идет, баловство.
Чипа нет, но можно вытащить из головы то, что мучает и определиться станет легче, глупое поведение уйдет, разум станет светлым.
Тёмная головушка, негатив-чистите себя, станет легче.
Здравствуйте! На снимке чип виден не будет. Инопланетное оборудование убирается детальной работой с энергетикой.
Надо обряд провести, тогда он исчезнет.
ЭПР сканер покажет
Здравствуйте. С помощью ритуала, можно деактивировать его. Самостоятельно проблему не решить, оперативное вмешательство не показано
Здравствуйте.
Снимок МРТ для диагностики посторонних включений.
Есть возможность сделать самостоятельно сброс чужеродных программ.
Всех благ.
Человеку на фото, нет надобности задавать настолько примитивные вопросы,
хоть бы устыдились использовать чужое фото ради пиара, таким гнусным образом.
Николай Сергеевич Артюхов известная личность в эзотерических кругах,
духовный наставник, позор этого не знать.