Добрый вечер.Я Ирина 29.10.88 прожили с мужем почти 13 лет,но расстались(Иван 10.10.84)Прошло уже два года я не могу отпустить ситуацию,он тоже одинок(по крайней мере говорит так).Скажите получится - вопрос №4272325

ли у нас возобновить семью обратно?
3 ответа

Ответы

Вы одну черту перешагнуть не можете из-за этого не можете сойтись долго обратно. А возможность есть
Не получится. 2 года вам не доказательство?
Нет, не получится.Болезненное расставание не значит, что вы должны быть снова вместе.