Что обо мне думает женатый мужчина Владимир? - вопрос №4272326

Лучший ответ по мнению автора

В его мыслях: осознанный уход от конфликтов. Рациональное стремление и умение избегать скандалов и унижений. Открытие правды, получение доказательств об отношениях, о ролях партнеров. Разумный анализ: «Что привело к этой ситуации?»

В его чувствах: легкий интерес, желание больше общаться, чем переходить к конкретным действиям. По поводу конфликта нет переживаний. В сердце нет, к сожалению, ни любви, ни ярких эмоций и чувств, ни животного мужского интереса.

Поведение: есть страх, что его общение с вами могут не одобрить окружающие, поэтому пока нет стремления к продолжению этих отношений.

Перспектива: часто женщина для него лишь «жилетка» для психологических бесед или подруга по банальному общению в социальных сетях.