Что означает сон, в котором я поднялась по лестнице в здании на 2-3 этаж. Ухватилась за перила, она сломались и я на них повисла. При этом, мне удалось перехватиться за другие перила, но и те - вопрос №4272365

сломались. В итоге, я не упала, мне удалось выбраться. При этом вокруг были люди, они смотрели на меня, и приступили к ремонту перил после.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это страх оказаться в глазах окружающих не правой/виноватой/ обиженной(что они увидят что-то). Вы боитесь быть опозоренной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. К трудностям в делах, в работе.
Пока не сможете обойти препятствие.