Гадание на кофе!Доброе утро,пожалуйста о чем поведали рисунки,что сказало о моем будущем?спасибо большое!Радости,добра! - вопрос №4272399

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

душа ваша не спокойна.переживания идут о своем будущем.о деньгах печетесь.какие то долги или вопросы вас очень тревожат -для решения этих проблем нужны деньги.женщина змея рядом с вами.как будто наблюдает за вами со стороны.перемены идут в вашу жизнь-но все время какие то проблемы и вопросы из прошлого держат эти перемены в далеке от вас.много мыслей о мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной