Доброе утро, уважаемые эксперты. Приснился сон под день рождения, что бывший мужчина сидит у меня на кухне небритый и рассказывает, как он скучает. Потом обнимает и сажает на колени к себе. Значение? - вопрос №4272479

Нина, 31.03.1964 Московская область
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что ваша душа скучает о прошлом, о том, что с годами вы не молодеете, а так хотелось бы. Но вам нужна стабильность. И если она у вас есть, то вы счастливый человек. А неухоженный, небритый бывший мужчина, скорее всего так и не получил стабильности в жизни. Его стоит пожалеть, но не допускать, что бы он стал источником новых ваших переживаний. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохо ему без вас, скучает очень.
это говорит о том что он тянется к вам.тоска его одолевает.

Здравствуйте. Что мужчина вспоминает Вас. По энергетике идет, что он приболел и думает о Вас.

Все очень ясно и очевидно. Тоскует до беспамятства.
Хотел бы поздравить Вас, помнит.
Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина, терпит убытки материального характера, болеет… Вас вспоминает и сожалеет о разрыве. Будут известия о нем, или, от него самого… Добрых Снов!