Уважаемые эксперты. Мама ушла из жизни год назад.часто снится сон, что она жива на самом деле.а то что умерла это не правда.и во сне мы продолжаем бороться с ее болезнью дальше.что может значить? - вопрос №4272520

Юлия 22.05.1988
2 ответа

Ответы

ее душа еще не поняла перехода в мир иной и поэтому ее тянет еще земная жизнь.то что боролись за ее болезнь-говорит о том что душе ее нужно помочь обрести покой.нужно заказывать молебен о ее спокойствии.
Это означает лишь то, что мама продолжает жить земной жизнью, не осознав своего перехода. Для нее год-земной миг. К тому же, она и на самом деле рядом.