Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли отношения между этими двумя людьми или нет Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4272647

1 ответ

Ответы

Алена, идет угасании чувств Димы к вам, ему чего-то не хватает, чтобы построить с вами отношения, может быть любовный треугольни, но, скорее всего, просто его эгоизм и эксплуатация чувств влюбленных девушек.
У него считывается сильная сексуальность и плодовитость, наполненная эмоциями жизнь, и каждый раз, когда приходит к нему новая любовь, он достигает максимального уровня напряжения, и запутался уже кого он любит.

@ SOFIA CHERNAYA