Стоит ли мне выходить замуж? Очень не хочу нмкогда быть замужней а родители хотят, что мне делать? - вопрос №4272940

2 ответа

Ответы

пока не выйдете, потом если поменяете точку зрения — сделаете как посчитаете нужным, без желания ни счастья ни благополучия не будет
А Вашу жизнь разве родители должны прожить? И какую Вы себе пророчите семейную жизнь, если не готовы к ней априори?