Здравствуйте! Мне приснился сон что я в квартире своего друга вечером, мы из окон высокого этажа видим как полицейские открыли машину и нашли там - вопрос №4273078

документы. Я говорю другу почему документы в машине, ты должен был их забрать. Он непонятно что отвечает. 2 пакет документов у меня в сумке. Если бы в машине не было документов полицейские бы не забрали машину. Какой смысл этого сна?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Терять документы, во сне, означает какое-то потрясение, потери и убытки.
Добрый день! Вам надо контролировать своего молодого человека самой, а не доверяться его опыту в делах. Иначе вас ждут неприятности. Хороших снов!