Место - вопрос №4273128

600 p

Здравствуйте. Где будет благоприятнее всего в ближайшие 2 месяца для меня:
1. Э
2. Н
3. М

Общий фон, личная жизнь, финансы.
Лучший и полный ответ выберу
Спасибо
Марина O4121983

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лучше всего будет в 1 варианте.Общий фон романтический показан, любовный, новая любовь возможно.Свидания.
Личная жизнь — таро Звезда говорит о том, что в любви Вы очень ярко себя проявите, будете буквально магнитом для противоположного пола, получение подарков, ухаживания.
В плане финансов, сначала возможно будет не такой уровень дохода как хотели, но все изменится к июлю, будет повышение.

Во 2 случае тоже хорошо, но там энергия немного другая.
Планирование, заработки на первое место выйдут.
Общий фон Таро  — Умеренность, то есть без всяких сюрпризов и ярких изменений в жизни.
Если личную жизнь брать, то все будет зависеть от Вас.Инициативу от мужчины ждать бесполезно будет.
По финансам и работе успешна сфера продаж, праздников, недвижимости.

В   3 варианте, однозначно Нет.
Принесет боль, разочарование, разбитое сердце.
Общий фон можно будет гармонизировать, если только через медитация, самопознание.
В личной жизни как уже сказала, тут разочарование ожидает.В финансах будут варианты заработка, через мужчину земной стихии, моложе Вас, он может помочь найти не плохое место для заработка.

Добра и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наиболее благоприятно «М» — и по финансам и по личному
«Э» — только по личному, но с деньгами там проблема
«Н» — вообще никак, похоже не ваше совсем
Здравствуйте!
1. Э-общий фон — напряженность, личная жизнь-комфорт и удобство, финансы- средний уровень
2. Н- общий фон- ощущение неожиданности, новизна; личная жизнь- благополучие; финансы-стабильный денежный поток
3. М-общий фон-гармония, спокойствие: личная жизнь- стабильность и защищенность; финансы-наилучший результат
Второй  вариант, вам там будет благоприятнее, чем  в других вариантах.Настроение на подьеме, тем более  все  мужчины , которых вы уже знаете, активируются, и вам придется  делать  выбор ,  с кем быть.По финансам -напряженные моменты, которые  идут впереди, и вы со всем  справитесь, сможете обойти, в итоге выйдете на нужный  для вас доход.
Марина, третий вариант самый подходящий, исходя из ваших данных, финансовое благополучие, возможность отложить некоторую сумму, накопить и приобрести вещи и необходимые предметы, можно ожидать приток денег, вам идет тройка посохов, я связываю это с третим вариантом, и прибылью, более подробно можно посмотреть при наличии подробных данных, пока по энергетике вопроса и опираясь на основу вашей даты рождения, по Пифагру, характер и сила воли у вас тоже имеет тройку, ваш = 3 вариант.
Наилучшее    место   для  вас   под   буквой М   ,    Работа  будет    в этом месте -  лучше чем     нынешняя ,      по   деньгам     , так же .
 Личное    станет  активным и    выберете себе пару   , удачную.

Э- сначала будет дисгармония, будут происходить такие ситуации, которые будут выживать. Личная жизнь не сложится, будут сложности в отношениях. Финансы будут только на необходимые нужды.

Н -  будет Страх пустоты, желание опереться на что-то знакомое, хоть и отжившее, попытки вернуться к прежнему образу жизни. Очень тяжелое состояние тоски.Будут только кратковременные отношения. Финансов минимум.
М- сначала все замечательно, но потом сожаление.Будет знакомство и нормальные отношения. С финансами будет хорошо.

1. Финансы замечательно, личная жизнь- в свое удовольствие, фон- голова кругом от происходящего
2. Финансы- не ваша планка, личная жизнь- чувствовать себя на высоте, фон- эмоции фейерверком ( и положительные и отрицательные)
3. По всем позициям- соблазн, но это уже все в вашей жизни было (наступите на те же грабли)
1)Здесь успех и благополучие на всех уровнях.Потому что именно, тут идёт развитие личности.
2)Проблема за проблемой и проблемой будет погонять.
3)Одиночество и разочарование, неиспользованные шансы.
И во многом зависит только от вас. Будет ли успех или фиаско, даже при таком раскладе карт.
Не критикую, но ваш подход к жизни характеризует карта 9 кубков. Я вот вся такаяя закрылась, а вы танцуйте вокруг меня.
Здравствуйте. В Э общая атмосфера будет устойчивой и в общем-то надежной, но не сказать, что комфортной. Там может быть необходимость держаться в рамках, подчиняться каким-то строгим правилам или распорядку, ограничениям. В общем жёстко структурировано там будет существование. В личной жизни там все будет медленно развиваться. Вы будто примериваться можете к кому-то, что-то пытаться просчитать скрупулёзно, спланировать и вывести для себя идеально сбалансированное положение дел в этой сфере. В финансовом плане все будет благополучно и особо напрягать ся не придется для того чтобы ситуация в этой сфере складывалась плодотворно.
В Н общая атмосфера спокойная. Но там жизнь может как будто мимо вас проходить. Вы вроде и там будете находиться, но при этом как будто оставаясь ни во что не вовлеченной, занимая позицию стороннего наблюдателя. Там может быть много непонятных моментов, не способствующих построению планов. Больше необходимо будет опираться не на логику, а на свое чувствование, интуитивные ощущения. В плане личном, там будет больше ожидание этой самой личной жизни. Вы можете как-то внутренне готовиться, но не вмешиваться в ситуацию, давая ей самой сформироваться, проявляя предусмотрительность и осторожность. В финансовом плане можно рассчитывать на наличие средств, но с неба они не упадут и потребуется упорно, планомерно в этом направлении стараться.
В М вы будете находится в атмосфере успеха и внимания к вашей персоне. Как-то вы будете там выделяться очень в хорошем смысле и чувствовать себя на коне. Ажиотаж вокруг вас будет тешить ваше самолюбие. Там показан мужчина — активный, энергичный, разумный, общительный, не любящий скуку и обыденность, стремящийся к прогрессу, постоянному движению, жить интересно. Не факт, что он надолго в вашей жизни задержится. В материальном плане там ситуация может быть благоприятной, но находящейся в определенных пределах.
2. Н. По финансам все хорошо будет.
Здравствуйте!
Э- интересно, хорошо, но бывает и лучше, по вашим будущим ощущениям и оценкам;
Н- абсолютно идеально для вас, по вашим собственным оценкам и ощущениям, наслаждение, довольство, удовлетворение полное;
М- слишком много поводов для недовольства, необходимости какой-то борьбы, чтобы добиться чего-то более- менее отвечающего вашим вкусам и интересам, слишком много суеты и никакого удовлетворения, неприятное и неудовлетворительное место, по вашим оценкам.
В личной жизни не самый приятный период- ссора или конфликт, возможно, внутренний, раздрай, раздражение, апатия, нежелание что -либо предпринимать, действовать, что-то менять. И лишь к концу периода ситуация может измениться и наступит удовлетворение тем, что будете иметь, интерес к развитию появится, начнете действовать активно. За два месяца не вижу каких-либо романов или отношений с мужчинами у вас, возможно, к концу мая будет знакомство вполне перспективное.
Финансовая сфера без больших изменений, придется немного напрячься, так как есть риск столкнуться с расходами или сложностями в выплатах. За два месяца не станет выше, может немного упасть по сравнению с предыдущим периодом.
Общий фон периода- рост интуиции, внимания к себе, к своим внутренним процессам, станет главным в вашей жизни в данный период, вы лучше будете понимать себя и свои потребности, желания, стремления, что для вас хорошо, а что плохо, и куда дальше двигаться.
Здравствуйте!
Марина!
1.Э
Общий фон-не очень вас будет радовать.
личная жизнь-застой
финансы-нормально  в целом.
2.Н
Общий фон-тут тоже как-то не очень.
личная жизнь-хорошо.Может семья быть, или просто как дом.
финансы-отличное состояние финансов
3.М
Общий фон-не очень позитивно
личная жизнь-хороший результат
финансы.-придется побооться за материальное благополучие.