Добрый день! Будут ли отношения с данным молодым человеком? Общаемся уже прилично времени - вопрос №4273340

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, но развитие отношений будет не быстрым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хороший шанс, да
Он скорее только для общения и создан.
Здравствуйте, да отношения будут. Вам будет назначена встреча, молодой человек либо позвонит либо напишет Вам. Ждите
Да это ваш человек с которым все может сложится взаимно все у вас
Отношения сложаться, не торопитесь, всему свое время, в май месяце будут перемены
Да- отношения будут.
За приличное время должен быть уже какой-то результат. Но его нет, и это говорит о том, что Ваши надежды тщетны, Вы для него просто приятный человек, о романтике не может быть и речи.
Здравствуйте. Сразу хочу сказать, что чувства у парня к девушке есть, но это больше как страсть, «сексуальная тяга» На данный момент я бы назвал эти взаимоотношения «роман» есть флирт и подобное. Какой минус… Мужчина довольно властный, не терпит когда его не слушают и на этой почве возможны конфликты. Отношения с мужчиной, если они и будут, будут проблемные, как раз в следствии его характера. По этому тут вопрос выбора, в целом отношения могут быть.

Удачи. С Уважением Павел Солоон
Да, есть хорошие перспективы, но  пока общение продолжится какое то время, придётся подождать.
Здравствуйте. Его надо подталкивать к решительным шагам. Есть с его стороны симпатия, ощущение взаимопонимания и интерес как к девушке, но он сомневается в том насколько вы его рассматриваете в качестве возможного молодого человека и сможет ли он дать вам то, в чем вы можете нуждаться в отношениях. Он сам себе ставит блоки в голове. Поэтому необходимо сформировать у него осознание того, что ничего страшного не случится, если вы начнёте выводить ваше общение на иной уровень. Парой с ним можете быть, в общем-то совместимость неплохая.
Так и будете и дальше общаться, пока в один прекрасный день, мужчина сделает решительный шаг в  вашу  сторону.
Здравствуйте! Мужчину очень вы нравитесь и не против встречаться с вами.Но тут проблема в другом он не готов к серьезным отношением.
к вам серьезно настроен, вы ему не безразличны…
Будут отошения.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у мужчины есть к Вам чувства. Он очень осторожно подходит к отношениям. Хочет серьёзных отношений. Скоро решится на этот шаг. Будете вместе как пара. Удачи Вам
Да, будет, в течение трёх месяцев у вас будет новый этап в развитии отношений.
Здравствуйте!
Отношений у Вас с ним не будет, но Вы будете связаны крепкой дружбой.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Отношения возможны Мариночка… есть симпатия… интерес… влечение… но это не тот парень который для вас навсегда… не тот кто составит ваше счастье… с ним семьи такой как вы желаете не просматривается… так что скорее есть шанс на короткие отношения… но больше у вас будет потом разочарований… рекомендация лучше посмотреть по сторонам и присмотреться к  кому-то другому… но если есть чувства именно к этому парню и они сильные… надо невзирая ни на какие прогнозы пройти этот путь… любые отношения для чего- то нужны… иногда не пройдя какой-то непростой опыт… не получается создать счастливый союз..  решать вам.… можно посмотреть более подробно если предоставите ваши даты рождения… удачи!
Не видно что парой будете.
Обычное общение и не более
Да будут с ним отношения.
Здравствуйте! Он настроен просто на общение  в ближайшие месяцы так и будет вести себя , как и вел.
Ни препятствий, ни преград — нет, чтобы отношения сложились, все будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте!
К сожалению, перспектив с этим мужчиной нет совсем. Общение так и будет тянуться без всякого развития. Глубинного интереса у мужчины нет, как и чувств к вам, он по-прежнему в поиске, несмотря на то, что вы ему нравитесь. Сейчас есть общение с другими женщинами. Вскоре все же ваше общение будет становиться более проблематичным, меньше внимания будет от него. Вмешательство со стороны другой женщины, на нее переключит свое внимание, с ней и будет развитие у него.
Отношения будут, если Вы сами проявите активность. Он не откажется и сам будет рад Вашей инициативе.