Мне приснился сон в котором в котором мы с близкими куда-то собирались ехать и у моей знакомой был маленький черный пушистый кролик и я попросила у неё подержать его, когда я взяла его на руки то он - вопрос №4273364

притворился ко мне и уснул он был таким милиньким когда спал.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удачу  получите -      если   бы  убежал — то  потеря  была бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К сожалению, черный кролик, во сне, не очень хороший знак. — К разочарованию или плохим известиям.

@ SOFIA CHERNAYA