Здравствуйте. Мне в 2016 г.удалили желчный. до сих пор я мучаюсь от болей, сижу постоянно на обезболивающих и лекарствах,толком не могу есть. - вопрос №4273542

Похудела за полгода на 10 кг. Врачи ставят кучу диагнозов и кучу лекарств назначают, толку нет. У меня вопрос, когда нибудь меня вылечат, прекратятся боли и я смогу вести нормальный образ жизни?

Ответы

я не врач но скажу что ситуацию по здоровью у вас восстановится. но я вам дам один совет купите освещённое лампадное масло в церкви и крестообразным движением втирайте в больные места при этом читайте молитву отче наш это средство проверенное