Добрый день! Что сейчас в личном? Мысли, чувства, намерения/планы? Что ждёт в апреле и мае? Илья (08.05.1978) Спасибо! - вопрос №4273588

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Месяцы тяжёлые для него, конфликтные, две женщины есть, к которым его тянет, и он никак не может определить для себя свой же дальнейший путь. То есть отпустить одну из них ему трудно, кажется словно все эти сложившиеся обстоятельства и женщины в них, как одно целое. Головой всё понимает уже, а сердце в противоречии. Первая женщина для него тяжела энергетически, очень давит на него и что-то у неё самой не ладится ни с работой, ни с бытовыми какими-то делами, очень много срывов нервных, на нём и на их взаимодействии это отражается негативно. Ей надоело всё, но тоже сделать конкретные шаги не может, не может отпустить и остаться наедине со своими проблемами, хотя, по большому счёту, мужчина не очень-то рвётся помогать. Он на своей волне находится, ни с кем можно сказать, а с самим собой. Раньше всё как-то переносилось им иначе, как в тумане ходил и не было такой загруженности внутренний. Сейчас же очень напряжён и сосредоточен на том, что надо жить по-другому. Вторая женщина для него легче, но тоже как-то он не раскрывается с ней до конца, здесь про принятие, по ощущениям, идёт речь. Если с той другой он в ближайшее время будет очень откровенен и вылезут все самые худшие стороны их отношений, выскажутся по-полной, то со второй он деликатно-осторожен, она для него хоть и открыта, как женщина, но остаётся загадкой. Он не думает что они примут друг друга такими какие они есть (со второй женщиной), но тем не менее его к ней тянет и будет это чувство усиливаться в эти месяцы. Вышла 24-гексаграмма, символика её: «грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем. Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Возможны временные трудности с деньгами, однако вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Поняв свои ошибки, не бойтесь, что многое придется начинать почти с нуля – это не отступление, а возврат на правильный путь и первый шаг на пути к успеху».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном развиваются отношения в тоже время вместе и в тоже время думает планы пока такие чтобы в продолжать в работе все стабильно в мае все таки будет продолжение на новом уровне
В личном в мае и апреле ждет любовь  с молодой девушкой . Поездка на море.
Здравствуйте.
Любви нет. Тяжёлые отношения.
Перспективы в дальнейшем будут где то в мае.
Сейчас дороги закрыты в личном плане у Вас
По работе будут перемены к лучшему.
Здравствуйте! Личная жизнь- состояние выбора; мысли-в голове проблемная неразрешенная ситуация; на душе- ощущение одиночества; намерение изменить жизнь, но в планах нет определенности сейчас.

Здравствуйте. Илья наслаждается свободой, наслаждается жизнью. Никто ему не указ как жить и что делать.  Есть одна женщина для утех, а так по жизни идет свободно, отношения для него сейчас на втором плане, он отстранился от них.  Мысли и планы все связаны с работой на этот период. Рабочие месяцы, желание на свой день рождения уехать на отдых.

Здравствуйте! В личном сейчас живёте с мыслями о прошлом,  с оглядкой назад, вспоминаете возможно недавние события, которые произошли в вашей жизни и черпаете ресурс из воспоминаний питающих душу. Думаете обо всём, о разных вариантах, где много планов и как действовать ещё не придумали. Чувствуете свою привязанность к женщине, больше физического желания, чем чувств вкладываете в отношения. В намерениях и планах желание перемен, сделать свою жизнь более интересной и привлекательной для себя. Ожидают приятные события, хорошо провести время и покушать в удовольствие. В мае предстоит много общения и по интернету тоже, новые знакомства, круг общения расширится. Всего дорого!
В личном застой. Есть переживания насчет будущего, но пока основательных перемен не происходит. Ситуация замерла в одной точке. Будут перемены, но только в мае.
Мужчина любит, готов проявляться, нужно дать шанс, будет встреча серьёзный разговор, пр, в май месяце развитие отношений
В личной жизни у Ильи сейчас какое-то состояние терпеливости из последних сил некое разочарование. Желание изменить свою жизнь, Илья сам по себе очень эмоциональный человек может рубить сгоряча уходить а потом переживать за эти уходы. В апреле-мае Илью ждёт выбор своего человека. Но Вполне вероятно этот выбор будет сделать очень тяжело…
Илья разрешение личного вопроса.Хорошие новости относительно работы, перемены.
Добрый день идёт информация что мужчина как запутался и меня тревожит его прошлое и когда ему было 16-23что то негативное или трагическое случилось.Насчет личного фронта его любит девушка но он ето не дооценивает и возле него больше плохих девушек а эта как раз для семьи и меня тревожит его упертость и не решать вопросы а бежать а надо все выслушивать и делать правильные шаги.Планов пока больших не вижу но в будущем в течении года таки думает о браке и выбор идёт.В апреле идёт общения и флирт и цветы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
В апреле стоит уделить внимание себе с духовной стороны, следует направить энергию на карьеру. Уделите внимание своему потенциалу и приобретению новых знаний. Выдвигайте свои идеи на работе. Укрепляйте связи с коллегами. Успех обязательно будет.

В мае грядут приятные перемены, месяц сулит множество интересных знакомств и событий, будет насыщенным. Хорошее время для путешествия и начала романтических отношений. Будет много сил и энергии.

Добрый день.
У Ильи достаточно много переживаний касательно личной сферы. Как он сам считает, ему не везёт в личной жизни, потому как те девушки, с которыми он решает начать серьёзные отношения впоследствии его разочаровывают. И если поначалу он загорается, считая, что встретил ту самую… то позднее возникают сложности и проблемы в отношениях. И всё бы ничего, но Илья не стремится к разрешению трудностей. Вместо этого он концертирует внимание на поиске человека, способного вытащить его из этого болота. И как итог переходит из одних отношений в другие.
В настоящее время мужчина также не испытывает особой удовлетворённости от того, как складывается его личная жизнь. Однако, на этот раз он запретил себе совершать какие то быстрые и не обдуманные шаги. Поэтому и во взаимоотношениях, с важной для себя девушкой медлит. Тем не менее, в указанный период времени, он будет по особенному тяготеть к своему «солнышку». Наблюдается сильное желание, как общения, так и личных встреч. Отмечу, что их определённая связь длится уже достаточно продолжительное количество времени. И, пожалуй, это именно тот случай, когда мужчина боится что-либо испортить и разочароваться. По этой причине он держит некую дистанцию… и даже, несмотря на заметный всплеск в чувствах этой весной, мужчина будет стараться сдерживаться.

Здравствуйте!

Вы зависли, что-то переосознаете в этих отношениях. В этих отношениях вы главная фигура. Мужчина сейчас что-то взвешивает, пытается уравновесить свои эмоции, чтобы понять, как двигаться дальше.

Он хочет вас завовевать, осознает, что влюблен в вас. Ценит вас, не намерен терять. Но вас видит какой-то… жестокой, что ли… или неуверенной в нем.

В апреле отношения будут гореть, в них будет много взаимопонимания, с полувзгляда, с полуслова.

В мае же вы решите, что он не соответствует каким-то вашим нормам, вашим правилам… и скорее всего, предъявите ему это. Он снова пойдет думать и взвешивать.

Успехов!

Здравствуйте мужчина сейчас в отношениях, но в мыслях совсем другая девушка та с которой нет общения. планирует с ней встречу есть что сказать
Здравствуйте, по энергетике вопрос с любовью от девушки из прошлого для Ильи. Показано в вопросе ожидание, при том довольно длительное. Однако пока что напрасное, встреча в будущем больше похожа на случайную, мыслей у Ильи по поводу приглашения на совместное времяпровождение нет, иначе бы от него оно поступило уже давно, так как в своих желаниях он привык обиваться результата. Мысли есть о вас, представлял возможную встречу и как-то пытался выстроить ход действий, но всё это на уровне мечтаний. На апрель и май продвижек не видно, скорее ближе к началу-середине лета.
Здравствуйте! Илья скучает по женщине, тоска от него идет. Общение с другими есть, но чувств к ним серьезных не испытывает, будто просто тоску пытается таким образом отогнать, чтобы в голову та не лезла, о которой думает часто. Отношений у него нет, не хочет личную жизнь настраивать, ушел в себя и зациклен на своих мыслях тяжелых. В апреле  будет желание увидеть женщину, к которой есть чувства, но не решится, передумает.
Здравствуйте, в мае будет прогресс в работе и личной жизни. Хочет сблизиться с девушкой, которая давно нравится.
В мае отношения будут с девушкой которую он знает, там ещё финансовое предложение будет связаное с работой
Здравствуйте. В личной жизни на перепутье, есть возможность выбора, но пока сложно очень принять решение. Высока вероятность ошибки, неверного пути. В намерениях есть желание определиться и сделать выбор, что и случится в ближайшие 2 месяца. Более подробная диагностика и полезные рекомендации через литьё на воск возможны.
Хочет предложить любимой женщине совместную поездку, с которой желает быть.
Здравствуйте!
В прошлом был счастлив в отншениях с женщиной.Сейчас же идут тудности с точки зрения каких-то бумаг юридического плана, или серьезных отношений с женщиной.как то он не сильно рвется к этому.Но все-таки он думает об этом и скорее всего может в будущем быть более лояльным.Предстоят ссоры, выяснения отношений по поводу будущего с женщиной.Но он может согласиться.
Здравствуйте!
У Ильи в мыслях девушка, мне видится имя на букву А, Может Алина или Анна, с ней он планирует связать свою жизнь, будет ребенок и брак в скором будущем, ждать осталось не долго. Он любит её, сейчас любовь, как больная, потому что у него было две женщины, Вы влюблены  в друг друга. Сильная привязанность у него к вам, но его печалит то, что вы не можете быть вместе сейчас, может у вас расстояние разделяет, ему плохо от этого всего. Он много работает, одинок, мечтает о вас, ночами тоже размышлял, что вы ему подходите в плане невесты, он вас сексуально хочет, будет близость такая, в ближайшие 4 месяца! Будет встреча, он вас пригласит куда-то к себе, не в ваших краях будете, вы туда поедите. У вас будет совместный отдых романтический, вы будете с ним долго вдвоем, будет связь долго между вами длится не год, есть вероятность, что уже ваша связь может закончится браком в течение года при загадочных обстоятельствах, что вам Высшие силы готовят.