Андрей. 17.07.1993. Что людей в нем отталкивает, а что привлекает ? Что в целом за человек ? - вопрос №4273692

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы — волевой, амбициозный, хотите быстрого продвижения по карьерной лестнице (погоны почему-то вижу), но вместе с тем чувствительный и быстро привязываетесь к людям. Близки с мамой, как и многие «раки». До сих пор у Вас на сердце девушка младше Вас, раньше были вместе...

Люди (в особенности девушки) могут  Вас слишком мягкотелым или «неудобным». Со стороны Вы можете казаться скрытным. Но в целом хороший человек, умный, целеустремленный, несколько мечтательный. Все будет хорошо и в работе, и в семье, нужно просто подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привлекает внешний вид, а отталкивает высокомерие.
Мч достаточно эмоциональный, но при этом — очень чувственный, с тонкой душевной организацией. Остро ощущает негативные эмоции людей, зависть, разговоры за спиной. Не терпит ложь, стремится к самопознанию с целью успеха в жизни. Надеется сам на себе и при поставленной цели — готов будет стойко идти к ней. Есть задатки лидерства, есть умение производить на окружающих хорошее впечатление. Может отталкивать людей иногда своей прямолинейностью и мнительностью, а привлекать — сильной энергетикой, харизмой, высоким чувством ответственности за близких.
Отталкивает гордыня. Привлекает ум.
Отталкивает людей от него не любовь к людям, гнев, агрессия, много фантазий иллюзий.
Притягивает людей  что он быстро схватывает информацию, деятельный
Хороший человек по характеру. Поможет.
Склонен к вредным привычкам, стремиться к деньгам, амбициозный. Отношения выстраивать не получается. Яркий, заметный, любит быть в центре внимания, часто радостный для всех. Обостренное чувство справедливости. Вхож в любое общество, может понять любого и договориться о чем угодно, для таких как он границ не существует. Много общается, ездит. Люди с таким потенциалом приходят к известности. Умный, позитивный, быстро находит решения проблем. Этим всем он и нравится тем кто полон идей, либо так же как он любит позитив и идейные,  а тем кто создает сам себе границы, он кажется наглым, прорывистым, слишком легко достается ему все и не ценит поэтому.

Доброе утро .

У Андрея периодически бывают вспышки гнева, это отталкивает людей. Закрытость и недоверие к людям .

Он внешне деловой и серьёзный, это притягивает людей .

Андрей замкнут внутри себя, и недоверчив к людям и к миру. Но внешне он показывает что у него всё схвачено. Видит только всё в своём ракурсе.

Отталкивает навязчивость а привлекает щедрость
Здравствуйте! Человек мастер своего дела, своей сферы. Имеет сильные способности тактика, стратега, высокий интеллект, профессионализм в каком-то деле. Человек хорошо и успешно  решает любые проблемы. У него богатый жизненный опыт. Человек рассудочного склада, ставит логику и расчёт выше чувств. Детально и тщательно скрывает продумывание дальнейших действий. Но в тоже время одиночка, индивидуалист, стремящийся отстраниться от общества. Имеются психологические блоки на отношения с окружающими и противоположным полом. Привлекает людей своей активностью, энтузиазмом, умением выкручиваться из любых передряг, стремлением  добиваться всего самостоятельно. Не могу сказать, что в Андрее что- то отталкивает людей. Просто не нравится, что он многое не договаривает, скрывает. Возможно это вынужденное действие с его стороны. С уважением.
Здравствуйте! Андрей человек коммуникабельный, тактичен в общении, всегда выслушает и поможет советом. Привлекает его честность и деловой подход ко всему. Отталкивать может излишняя эмоциональность, которую ему трудно контролировать. Всего доброго!
Тонкий и понимающий человек, не способный на низкие поступки и лицемерие. Ему можно доверять больше, чем самому себе. Он никогда не причинит злонамеренного действия, не предаст, не обидит, не подставит, не будет вставлять палки в колеса. С пониманием отнесется к нуждам другого. Но человек чувствует себя достаточно зрелой и опытной личностью, отчего держит дистанцию с окружающими.
И это может не нравится. Закрытость может отталкивать, эмоциональность излишняя.
В целом человек приятный. Но даже у него есть минусы: пассивная сопротивляемость, внутренний самообман, неумение сказать твердое нет, плохая стрессоустойчивость, не всегда может адаптироваться к внешним обстоятельствам и реалиям. Все это часто приводит его к некому разочарованию в людях, правда на короткий промежуток времени, так как он совсем не злопамятен.

Здравствуйте.

Я вижу, что привлекает  искренность, честность. отталкивает заносчивость

Отталкивает неординарный характер. А вот привлекает его способность общения. Интересный человек. Привлекательна не только внешность, но и внутри.
Здравствуйте!
Человек в целом порядочный, честный, добрый, традиционалист в плане ценностей, принципиальный, имеет свое личное мнение по любому поводу и придерживается его. Этого человека сложно сбить с толку или попытаться изменить или исправить, он не поддается чужому влиянию. Отталкивает людей то, что он индивидуалист и одиночка. Притягивает то, что оптимистичный, светлый, жизнерадостный человек, красивый, и теплый по энергетике.
Очень спокойный, глубокий, мягкий, терпеливый, лояльный и добрый человек. Быть может, на первый взгляд не совсем решительный-но это только кажется. На самом деле он очень сильный, хоть эта сила в нем и не агрессивна. В отношениях- доминирует, хотя не будет проявлять это доминирование агрессивно и явно.  Несколько уединен,  склонен дистанцироваться. ему необходимо свое внутреннее и физическое пространство, если вступать в ним в отношения- это необходимо учитывать и давать ему это пространство, иначе ему будет некомфортно,, и эти отношения не сохранятся. В отношениях верен партнерше,  склонен идеализировать людей.  Любит путешествовать, очень мобилен.
Больше можно сказать, зная место и время рождения.
Удачи!
Сам себе на уме, живет, строго придерживаясь собственных принципов, в чем и силен. Это и отталкивает, и привлекает. С одной стороны, надежен, умен, мудр, с другой-непоколебим, и это некоторых вводит в сомнение. Не каждый сможет общаться с тем, кого ни переубедить, ни переделать.
Отталкивает — завышенное самомнение о себе, считает себя Звездой, лучше всех и бывает — зазнается. Такое бывает, но редко. Привлекает — его спокойствие, неспешность, последовательность, честность и верность людям. Хороший сам по себе, надежный, верный и ответственный. С таким и в разведку пойти не страшно.
Вспыльчивость и странность характера отталкивает. Привлекает загадочность. В целом хороший, переменчивый
Здравствуйте! Человек в целом холодный, умный, расчетливый и прагматичный. Это от него отталкивает. Однако бывает открытым и непосредственным, когда действительно рад общению. Это к нему притягивает.