Приснился странный сон, что моя мама в ярких красных брюках(свободного кроя), и она бежит за мной а я убегаю. К чему это? - вопрос №4273742

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что ваша мама пытается вас догнать в энергичности (красные брюки) и активности. И это хорошо, но ей с вами не тягаться. У вас все же больше сил. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что ваша мама будет проявлять заботу и опеку в вашу сторону, а вы имеете желание выйти из под ее контроля
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, постараетесь избежать решение, какой-то, семейной проблемы, зная, что, мама, с этим, лучше справится. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA