Можно ли в лгбт паре вернуть чувства с помощью приворота - вопрос №4273824

2 ответа

Ответы

ЛГБТ пара ничем не хуже любой другой поэтому можно, но как и в любой другой паре сто процентной гарантии не будет. Если чувства совсем ушли то будет очень трудно, но это у всех так. Поэтому смотрят возможность такой работы, для всех это правило а потом решают стоит или не стоит «огород городить»
Можно, но не на вечно.