Здраствуйте эксперты! Когда или в каком месяце и году у нее будет секс? Дата рожд. 09.05.84. Как выглядит этот человек и знакома ли она с ним? - вопрос №4273974

600 p

Дополнение автора от 04.04.21 01:03:42
И чего ждать? Опасности какие?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

В мае будет брюнет не высокого роста и он знаком ей
В мае будет. Он по старше ее.
Добрый вечер идёт информация что у девушки не простой путь и много страхов а секс будет в течении года но меня тревожит ее здоровья.Насчет мужчины мне идёт шатен или брюнет среднего роста и она мне не идёт не высокая и почему то мама она говорит.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Темноволосый мужчина чуть старшее ее, до середины мая, она его знает. Есть общение в настоящем и симпатия.
Обратите внимание на здоровье, будут проблемы.

Удачи. с Уважением Павел Соломон
В мае будет интим, есть опасность.
В Апреле виден интим с мужчиной старше по возрасту.
Здравствуйте!
Секс произойдет до конца весны или в начале июня.
С мужчиной вы знакомы.
Кружит вам голову уже давно :)
И все произойдет по обоюдному сильному влечению, которое наконец-то будет реализовано.
Опасаться можно только эгоистичности партнера в сексуальном плане — может не хватать чувственности и настроенности на вас в интимной близости.
Более никаких опасений не будет
Здравствуйте. Спонтанный секс с мужчиной то ли другом, то ли единомышленником. Его деятельность связана с техникой, компьютерами.
Но у вас такое положение, что-  то вы будете видеться, то нет.  Мягкий он, романтичный. Не могу сказать что какой то мужественный. Но приятный на вид.

С уважением, Константин.
Добрый день
Конец апреля-начало мая. Знакома. Младше ее мужчина. Но с ним нужно быть осторожнее. Нельзя открываться полностью. Затянет. А он не решится на перемены в своей жизни. Всего светлого
С женатым мужчиной на отдыхе. Летом. Не знакомы.Мимолётная встреча. Просто секс и ни каких обязательств с обеих  сторон.
В мае. Молодой, вашего возраста. Знакомы с ним. Ожидать близости. Опасностей нет.
Интим вас ждет в апреле с одним мужчиной постарше, в мае помоложе.
В мае будут перемены в личной жизни. Мужчина будет делать шаги.
Здравствуйте. Пока с этим человеком для интимных отношений она не готова, не знакома. Он будет более опытным,  поведет за собой. Опасности самые тривиальные, в первую очередь, половые инфекции. Время выходит на май-июнь, продолжения отношений не просматриваются.
Здравствуйте.
Событие показано в этом году, в ближайший месяц-два.
ОН завладеет ей,, всё взаимно по обоюдному желанию...
Опасность в том, что он может преследовать свои цели,, неискренен,, идет обман ложь с его стороны.

Здравствуйте!
Мужчину знаете, у  вас была с ним любовная страсть, близость.  В начале июня выйдет с вами на связь, объявится. Черненький такой, хороший, ваш мужчина!