Знает ли моя крестная тетя Ксения следователь Следственного Комитета о моем поведении? 18.01.2021 на Ферганском проезде 138 квартала Выхино сотрудница почты обещала вызвать мне наряд полиции за кражу - вопрос №4273994

мной открыток с почты. Мне очень стыдно за свой поступок, моя тетя о нем не знает? Саша 14.04.2000
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Нет. Не знает и не узнает. Сотрудница не станет вызывать полицию…
Нет.