Добрый день! Вопрос к гинекологу-эндокринологу ! Мне 18 лет , частые задержки месячных ,на этот раз 2 месяца,на УЗИ примерно поставили диагноз мультифолликулярные яичники (не точно ещё ) Выписала - вопрос №4274087

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по толщине энлометрия (11,5 мм) в ближайшее время ожидается менструация.
По анализам крови на гормоны выявлется гиперпролактинемия. В этом вопросе нужно разбираться ОЧНО, так как необходим сбор анамнеза, осмотр.