Здравствуйте. В последнее время очень сильно с мужем ссоримся, как говорится на ровном месте.Мне кажется,что кто-то или позавидовала или навпл порчу - вопрос №4274189

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Более вероятно, что накопились взаимные не разрешенные обиды и претензии и подсознательно вы через ссоры ищите выход этим энергиям
Порчи нет но так называемый бытовой негатив — есть  и сглаз на Вас лично
Ни то, ни другое. Просто немного устали друг от друга.
Сделайте чистку и гармонизацию отношений. Как раз для вашего случая.