Здравствуйте уважаемые эксперты. К сожалению, почему-то не пополняется счет. А консультация, прогноз очень нужен. Поэтому задам в безплатных. Мне - вопрос №4274235

нужен прогноз буквально на этот месяц только. Я жду важного события, как оно пройдет, будет ли решение в мою пользу. Екатерина 24.10.1982. Благодарю всех отозвавшихся
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До 9 апреля — важные новости и подготовка к решительным событиям.Они произойдут 15 апреля. Ваша проблема должна разрешиться до 20 числа этого месяца. Само событие пройдет не совсем в ожидаемом  плане, но все равно вы не будете разочарованы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Событие пройдет не в Вашу пользу
  2. о пополнении счета — ниже инструкция

К сожалению, при отсутствии любых действий (пассивности либо тех же действиях, как сейчас) — решение не в Вашу пользу. Но ситуация в Ваших руках, можете как-то изменить ее продуманными поступками.

@ SOFIA CHERNAYA