Здравствуйте уважаемые эксперты. Лидия 05.05.1968. Посмотрите пожалуйста, что ждет в апреле? Какие изменения в жизни, какие события? Что произойдет в личной жизни, что изменится в работе. - вопрос №4274267

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все идет к тому что вы скоро поменяете работу. Найдете новую и очень хорошую. В личном тоже будет точка, но со временем она станет плюсом, мужчина вернется и с новым будет знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе без изменений, а вот в личной жизни будет знакомство с мужчиной на перспективу отношений
Здравствуйте! На работе все сбалансировано, спокойный и привычный для Вас ритм работы, особенных событий нет.В личной жизни будет волнующее Вас известие.
Вижу, что всю жизнь боретесь за свои права. Сильная, и вместе с тем слабая женщина, которой не хватает мужского плеча, иногда необходимое, чтобы на него опереться. Достойного мужчины рядом не вижу, зато недостойный глубоко застрял в Вашем сознании, что мешает верить и любить. На работе перемен не вижу, во всяком случае, к лучшему. Все как-то мрачно, несмотря на пробудившуюся природу. Прекрасных перемен ждите после лета… Многое прояснится, и много будет такого, что Ваша жизнь радикально поменяется.
В работе не изменится нечего все по прежнему остаётся а вот в личной да за вами ухаживает мужчина и вот ещё познакомитесь с одним и будет у вас выбор и вам будет тяжело в этом плане
Здравствуйте.
В личной жизни выпало предложение от мужчины в апреле.
В работе стабильность
Здравствуйте. В личной жизни карты показали возобновление общение с прошлым, есть мужчина который снова появится в апреле и будет настаивать на возвращении отношений, но карты советуют не вестись на это.
В работе, карты показали кардинальные изменения, смена рабочего места по причине нехватки денег, по сути это уже проявляется, но пик этого придется на апрель, В здоровье карты показали сбой в гормональной системе. Проблема не глобальная, но стоит пройти консультацию к врачей, сдать анализы.....

Удачи.  С Уважением Павел Соломон
Лидия, в апреле у вас снижает эмоциональный тонус, вы становитесь более сдержанной и не очень склонны
проявлять эмоции, обостряется чувство ответственности, долга, ваше внимание направлено на материальную сторону, но тем не менее для финансовых операций время неудачное, особенно до середины апреля, за месяц до дня вашего рождения можете чувстваать некий упадок сил, займитесь здоровьем, профилактикой, уже можно съездить на природу, вам нужна «перезарядка», подпитаться надо, поднять жизненный тонус, ваши
дела потребуют времени, могут возникают различные препятствия, прежде всего в форме ограничений, какие-то условия, которые надо выполнять, а все делается через напряжение и силу, в денежных вопросах задержки и убытки, старайтесь не рисковать. Много телефонных разговоров, максимум общения, но не избежать суеты и некоторой нервозности, вмешательство приятелей, членов семьи и других родственников в ваши дела. Хорош апрель для завязывания полезных контактов, особенно дома, возможно получение долгожданного известия или ценной почты, в апреле вы сильно нуждаетесь в признании ваших  достоинств. Даже дежурный комплимент готовы принять за скрытое признание в любви, избыточная чувствительность и ваша страстность не очень хорошо скажется на вашей энергетике,  работе и деловых отношениях, силы тратятся импульсивно и часто не на то, что необходимо. Все самые важные событий касаются именно вашей семьи и здоровья.
Здравствуйте! Особых изменений не видно.Но вы хотите семейное счастье но для этого вам нужно  отпустить прошлое и все что связано с прошлой.
Здравствуйте, в апреле проявите активность в любви и работе. В этом случае все получится.
В работе будет стабильность. В личном будет знакомство с мужчиной.
Вам есть что передать молодому поколению, жизненный опыт, навыки и знания у Вас хорошие и в любой работе пригодятся, поэтому с работой больших проблем быть не должно. В любви и в отношениях желательно поменьше контроля.
Будет письмо из далека. По работе пока без перемен будет.
Здравствуйте.
Апрель в любви показано оживление-неожиданные чувства, есть вероятность нового знакомства или прошлые отношения возобновятся, всколыхнут чувства.
В рабочей сфере есть шанс изменить ситуацию сможете показать хорошие результаты, достойный заработок идет.
Здравствуйте, Лидия, увы, но существенных изменений в вашей жизни не показано, всё будет по-прежнему. Мужчина, от которого  вы ждёте активности, будет бездействовать, к сожалению. Через литьё на воск можно просмотреть более детально все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.
💚 Здравствуйте!
Подготовила для Вас на сайте видео-ответ: