Здравствуйте,эксперты! Снилось во сне,я вместе с мамой решили поехать на море, но это получилось спонтанно, что я даже сумку с собой не взяла и не успела собрать, подготовиться. - вопрос №4274354

Мы ехали в поезде, с нами были другие люди, разговоры, я думала про себя как же я так не взяла одежду и как я буду, наш поезд остановился, я вышла на улицу и мама, мы на что-то засмотрелись и наш поезд поехал и я побежала догонять его, в итоге я оказалась в поезде и было всего 3 вагона, я села в последний, но мне пришлось напрячься, чтобы успеть, а мама не успела, да и я не видела чтобы она рвалась догнать поезд.Но когда я приехала на конечную станцию, вышла из поезда и мама рядом была и те же люди, кто с нами ехал в вагоне, и я думала как решить свою проблему, где одежду купить, купальник. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что упустили какой-то счастливый шанс, в отношении желаемого. Однако, Вам удастся исправить ошибку и, поставленная задача, будет успешно решена. Особенно если подключите  родственников (в частности, маму)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К возможной поездке… путь до которой будет не легок
Ваш сон к поездке, и возможно неожиданной. Всего доброго.
Добрый день! Такой сон предвещает неожиданный поворот событий в вашей жизни. Решения придется принимать на бегу. Возможно к проблемам со здоровьем мамы или бытовые хлопоты. Хороших снов!